• Мои игры0
  • История0
Игра Голубые Острова

Игра Голубые Острова

Герой игры долго мечтал побывать на райских островах, и вот его мечта почти стала реальностью. Парень отправился в путешествие и остановился в отеле. Но все может сорваться в шаге от реализации мечты, ведь дверь номера оказалась заперта. Помоги парню пройти непростой квест и выбраться из номера.

26
5048
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голубые Острова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голубые Острова, оригинальное название - Blue Islands. В эту игру сыграли 5048 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе откроется вид на номер отеля, дверь которого заперта. Ты сможешь открыть ее и выбраться наружу только в том случае, если тебе удастся успешно решить все головоломки, которых приготовлено немало. Как следует изучи всю территорию комнаты, для того чтобы отыскать 16 косточек. Они могут быть спрятаны совершенно в любом месте. Часть косточек находится на виду, и ты сможешь запросто их увидеть. Другая же их часть скрыта за различными предметами, которые необходимо передвигать, чтобы увидеть косточки. Как только обнаружишь одну из них, кликни по ней мышкой, и кость перенесется на нижнюю панель экрана. В ее ячейках можно располагать и другие предметы, которые пригодятся для решения приготовленных в игре головоломок. Приготовься разгадывать коды с числами или фигурами, а также решать другие задачи. Для перемещения в разные части комнаты кликай мышкой по стрелкам.