• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Библиотеки

Игра Побег Из Библиотеки

Однажды один любознательный воришка узнал истинную цену старинным рукописям, и конечно не мог не заинтересоваться такой ценной вещью. Ему бы стоило прежде подумать, как можно будет сбыть данные книги, а уж после собираться их выкрасть. Кроме продажи ценных книг стоило бы подумать о том, как они охраняются, и как оказалось позже на каждой из полок установлен специальный экран и, если книга переместиться от него на расстояние более чем пол метра сработает сигнализация и помещение заблокируется со всех сторон. В этом случае вор окажется в ловушке и покинуть ее сможет лишь вместе с полицией. Но все это стало известно лишь после того как он проник внутрь комнаты. Книги он ни одной не взял, да и речи теперь не может быть о воровстве, теперь главное совершить Побег Из Библиотеки и не поднять тревогу.

85
55668
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Библиотеки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Библиотеки, оригинальное название - Old Library. В эту игру сыграли 55668 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами новая головоломка-квест со всеми вытекающими отсюда последствиями, и закончить ее можно лишь углубившись в изучение каждого сантиметра окружения. Обращать внимание необходимо на все, даже самую непонятную вещицу, кто знает, быть может она скрывает ответы на вопросы неопытного воришки. Приступайте к выполнению первого задания - поиску больших цифр, при помощи которых можно будет разгадать первую загадку и приступить ко второй.

  1. Главная