• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Старого Заброшенного Дома

Игра Побег Из Старого Заброшенного Дома

Заброшенный дом оказался вашей ловушкой, поскольку понятия не имеете, как отсюда выбраться. Нет времени сидеть на месте, пора действовать – искать лазейки, способные помочь выбраться из странного места. Вы впервые находитесь в этом здании, поэтому придется сначала изучить обстановку, внимательно всматриваясь в каждую деталь интерьера. Тайные шифровки могут быть расположены повсюду, как на полу, так и на потолке. Если отгадываете один ребус, то получаете ответ на другой, что упрощает задачу. Постарайтесь, как можно быстрее уйти из заброшенного здания, пока не случилось чего-нибудь плохое.

42
44873
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Старого Заброшенного Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Старого Заброшенного Дома, оригинальное название - Old Abandoned House Escape. В эту игру сыграли 44873 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Особое значение имеют логическое мышление и внимательность, так как необходимо осматривать локации, находить загадки и стараться их поскорее отгадать. Следует решить представленные примеры, ребусы, ответить на поставленные вопросы и собрать картинку воедино из множества отдельных частей. Помните, что практически все головоломки связаны друг с другом, поэтому запоминайте полученный результат, чтобы позже его применить для выполнения следующего задания.

  1. Главная