• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Госпиталя

Игра Побег Из Госпиталя

Во время игры можно испытать прилив адреналина, ведь она перенесёт в одну из палат достаточно странного госпиталя. Здесь отовсюду доносятся странные и даже пугающие звуки, которые точно не говорят ни о чем хорошем. Игроку стоит собраться с мыслями и попытаться поскорее сбежать, пока не случилось нечто непоправимое.

16
4423
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Игра Побег Из Госпиталя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Госпиталя, оригинальное название - Escape From Hospital. В эту игру сыграли 4423 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В процессе игры предстоит перемещаться по территории жуткого госпиталя, собирать различные предметы, которые пригодятся в прохождении разных квестов, а также сражаться с жуткими монстрами. Двигаться по территории больничных помещений можно посредством нажатия кнопок со стрелками, которые указывают нужное направление. Здесь встречается огромное множество дверей, которые можно открывать только при помощи колючей. Их поиском стоит заниматься во время перемещения по госпиталю. Забрать ключ или любой другой предмет можно, наведя на него курсор мышки и нажав кнопку Е. В некоторых палатах игрок будет находить оружие и боеприпасы, которые пригодятся в процессе уничтожения обитающих здесь монстров. Как целиться, так и стрелять по ним можно при помощи мышки. В распоряжении игрока окажется граната, бросить которую можно нажатием кнопки G.

  1. Главная