• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Комнаты Отеля

Игра Поиск Выхода Из Комнаты Отеля

Мы было подумали, что нам попалась новая игра из серии соверши побег. Нельзя сказать, что мы разочаровались, но безудержного веселья мы не испытали. Однако в самом начале мы ошиблись и сейчас вы поймете, о чем речь. Нет, мы не хотим сказать, что игры, в которых мы ранее решали квесты и различные головоломки, были скучные и однообразные, каждая история заслуживала внимания и с этим не поспоришь. Да и графика была на приличном уровне, но сейчас речь о не том, а о том, что разработчики новой головоломки решили усовершенствовать процесс, и выпустили головоломку с трехмерной графикой и вы в прямом смысле слова будете бродить по комнате и искать ключи для решения той или иной задачи, пытаясь заняться главным - Поиском Выхода Из Комнаты Отеля. В основе сюжета история об одном из постояльцев небольшого отеля, который совершенно случайно оказался в чужой комнате и теперь пытается найти выход. Только не подумайте, что он пытался что-то украсть, просто все двери отеля выглядят совершенно одинаково и перепутать их не сложно. Кстати, выход то вот он, только дверь закрыта и без специального ключа её открыть невозможно.

62
36230
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Комнаты Отеля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Комнаты Отеля, оригинальное название - Hotel Room Escape 3D. В эту игру сыграли 36230 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Займитесь поисками выхода и лучше это сделать до того, как придет настоящий хозяин, или ждите что он вызовет полицию и тогда придется перед законом отвечать за проникновение в чужую комнату. Как и в любой головоломке вам стоит хорошенько подумать, прежде чем что-то сделать, да и не мешало бы внимательно осмотреть все в чужом номере.

  1. Главная