• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Подземелья Делвера

Игра Побег из Подземелья Делвера

Как насчёт идеи отправиться в жуткое приключение, которое пройдет в темнице, находящейся глубоко под землёй? Такое леденящее кровь приключение по плечу только отважному человеку, способному сохранять самообладание в любых ситуациях. Отправляйся в это мрачное место и докажи, что сможешь найти выход оттуда.

15
7102
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Подземелья Делвера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Подземелья Делвера, оригинальное название - Dungeon Delver. В эту игру сыграли 7102 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На территории подземелья, где царит полный мрак, полно огромных клеток, в которых в прошлом пытали заключённых. Оказавшись в этом малоприятном месте, оглянитесь вокруг, воспользовавшись мышкой. Приготовься к тому, что ты будешь далеко не единственным обитателям этого места. Скоро ты встретишься с призраками, которые настроены очень враждебно. Они то и дело будут нагонять на тебя страх, неожиданно появляясь прямо перед тобой. В это момент важно сохранить самообладание и продолжить поиски выхода. Для того чтобы двигаться по территории темницы, собирая полезные предметы, которые помогут выбраться отсюда, нажимай клавиши со стрелками. К примеру, в первой из клеток тебе предстоит отыскать записку, содержание которой следует внимательно изучить. Это поможет тебе разгадать первую головоломку. Продолжай исследовать подземелье в поисках выхода.

  1. Главная