• Мои игры0
  • История0
Игра Оставленные Позади – История Забытого Холма

Игра Оставленные Позади – История Забытого Холма

Сюжет игры основан на событиях, описанных в достаточно популярной серии жутких квестов под названием «Забытый Холм». Душа похищенного и запертого в музее много лет назад мальчика до сих пор бродит в его стенах. Помоги ей выбраться наружу и наконец обрести покой. Для этого пройди непростые квесты.

23
7866
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оставленные Позади – История Забытого Холма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оставленные Позади – История Забытого Холма, оригинальное название - The Left Behind – A Forgotten Hill Tale. В эту игру сыграли 7866 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

На время игры ты окажешься в египетском музее, где и обитает душа мальчика. Он состоит из нескольких отдельных помещений, каждое из которых тебе необходимо крайне внимательно изучить с целью отыскать подсказки, позволяющие пройти тест до конца. Для того чтобы перейти из одного музейного помещения в другое, тебе следует совершить клик левой кнопкой мышки по стрелкам, которые находятся в нижней части экрана. Оказавшись в каждом из помещений, внимательно посмотри все, что в нем находится. Не пускай из вида даже малейшей детали и обязательно читай все заметки. Также непременно собирай части мозаики, которые будут накапливаться на нижней панели. Сложив мозаику, ты сможешь привести в действие устройство, находящееся в одной из музейных комнат. Если ты случайно заблудишься, то кликни по иконке с вопросительным знаком, после чего тебе станет доступна подсказка.

  1. Главная