• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Котельной: Эволюция

Игра Побег из Котельной: Эволюция

Героем игры является парень, который оказался заперт на территории заброшенного завода. Он не может вспомнить, как оказался тут, но точно понимает, что нужно поскорее покинуть это место. Территория завода просто огромна, и ему понадобится твоя помощь в поисках выхода.

8
2671
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Котельной: Эволюция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Котельной: Эволюция, оригинальное название - Boiler House Escape Evolution Of Boiler House. В эту игру сыграли 2671 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на месте, тебе первым делом необходимо оглядеться вокруг. Для этого, а также для совершения любого другого действия, воспользуйся мышкой. Посмотрев по сторонам, ты поймёшь, что вокруг нет ни одной живой души. Однако позже ты узнаешь, что это место просто переполнено приведениями. Важно совладать с эмоциями и сосредоточиться на поисках выхода, ведь призраки не смогут причинить тебе вреда. В ходе исследования территории заброшенной котельной тебе нужно будет отыскать 45 энергетических сфер. Как только они все окажутся у тебя, наваждение будет рассеяно, и ты сможешь без проблем найти заветный выход. Часть этих сфер будет находиться на видных местах, и ты сможешь заполучить их без всяких сложностей. Однако другая часть сфер надёжно спрятана, и тебе придётся хорошенько потрудиться, для того чтобы отыскать их. Обращай внимание на подсказки и пользуйся полезными предметами.

  1. Главная