• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тёмного Сарая 2: Зеркальное Измерение

Игра Побег из Тёмного Сарая 2: Зеркальное Измерение

Квест на территории мистического амбара продолжается, а это значит, что ты сможешь продолжить щекотать свои нервы, пытаясь найти выход наружу. Постарайся совладать с эмоциями и страхом, и направь все внимание на поиск подсказок и решение головоломок, чтобы поскорее найти выход.

8
3575
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Тёмного Сарая 2: Зеркальное Измерение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тёмного Сарая 2: Зеркальное Измерение, оригинальное название - Dark Barn Escape 2: Mirrored Dimension. В эту игру сыграли 3575 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся игра, ты перенесешься в заброшенный амбар, двери которого надёжно заперты. Если ты оглядишься по сторонам при помощи мышки, тоже увидишь и намекает на то, что здесь есть еще кто-то кроме тебя. Поначалу может показаться, что поиск выхода из этого неприятного места не составит труда. Но дело в том, что в этом месте главенствует магия, которая не позволит тебе так просто покинуть стены ветхого амбара. Но ты не можешь оставаться здесь долго, так как это не безопасно. Приложить максимум усилий, для того чтобы поскорее найти выход. С этой целью тебе предстоит отыскать 35 амулетов, расположенных в разных местах заброшенной постройки. Внимательно исследуй ее территорию, воспользовавшись мышкой. Часть амулетов можно раздобыть беспрепятственно, в то время как другая их часть будет надёжно спрятана. Ты сможешь заполучить их, разгадав головоломки разной степени сложности.

  1. Главная