• Мои игры0
  • История0
Игра Еще Одно Джентльменское Приключение

Игра Еще Одно Джентльменское Приключение

Мы представляем Еще Одно Джентльменское Приключение в котором каждый мальчик, да и девочка тоже могут помочь забавному персонажу преклонного возраста испытать свои силы и сразиться с силами зла. Игра похожа на некогда популярный платформер, главным героем, которого был итальянский сантехник. Конечно, приключения сантехника были сложными и опасными, но наш бородатый персонаж попадет еще в более опасное место, которое сплошь полно опасностей, таких как страшные и беспощадные существа, готовые уничтожить нашего героя. Справиться с ними возможно лишь прыгнув на них сверху, но никак иначе. Кроме того во время путешествия нашему герою необходимо собирать золотые монеты, дающие ему силу продвигаться дальше. Само путешествие пройдет по различным локациям, придется не только бежать по проклятой земле, но и опускаться в подземелья, многие из которых заполнены водой.

68
19972
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Еще Одно Джентльменское Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Еще Одно Джентльменское Приключение, оригинальное название - Another Gentleman’s Adventure. В эту игру сыграли 19972 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала будьте готовы к опасностям, таким как бегающие грибы, ползающие монстры черепахи и многие другие. Все они очень опасны, но при помощи прыжка вы сможете их уничтожить. Помимо монстров стоит опасаться различных ловушек, поэтому прежде посмотрите, как они действуют, и лишь после отправляйтесь в путь.

  1. Главная