• Мои игры0
  • История0
Игра Сбеги или Умри

Игра Сбеги или Умри

Игра сможет пощекотать нервы всем любителям острых ощущений. Игрок переносится в комнату, дверь которой заперта. Внутри помещения находится множество предметов, которые следует изучить внимательнейшим образом, чтобы как можно скорее покинуть комнату. В противном случае ждут печальный исход.

39
6284
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сбеги или Умри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбеги или Умри, оригинальное название - Escape or Die. В эту игру сыграли 6284 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная опасность заключается в бомбе с детонатором, которая расположена прямо посреди комнаты. Тебе следует попытаться как можно скорее выбраться отсюда, пока бомба не взорвалась. На выполнение миссии отведено ограниченное время, которое тебе следует использовать максимально эффективно. Главное – не паниковать и сразу же приступать к исследованию комнаты, пытаясь отыскать в ней полезные предметы, которые помогут поскорее выбраться отсюда. Проведи тщательный обыск на столе и, найдя большое золотое кольцо возле взрывчатки, возьми его. После этого тебе следует отыскать треугольную и шестиугольную фигуры, которые следует вместе с кольцом поместить в специальную ячейку, чтобы в итоге получить ключ. На этом миссия будет не закончена. Продолжи исследовать комнату в поисках предметов, которые помогут тебе бежать из нее. Все действия выполняй при помощи мышки.

  1. Главная