• Мои игры0
  • История0
Игра Больница Города Призрака: Зеркальное Измерение

Игра Больница Города Призрака: Зеркальное Измерение

При помощи игры ты сможешь совершить захватывающее путешествие по очень необычному месту, которое окутано множеством тайн и загадок. Здесь нет места веселья и развлечениям, и путешествие по этим местам, пропитанным мистической атмосферой, будет наполнено загадочностью.

14
4193
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больница Города Призрака: Зеркальное Измерение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больница Города Призрака: Зеркальное Измерение, оригинальное название - Ghost Town Hospital Mirrored Dimension. В эту игру сыграли 4193 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры будут разворачиваться на территории заброшенной больницы, каждое помещение которой тебе предстоит исследовать предельно внимательно. Это необходимо сделать с той целью, чтобы отыскать все 35 зелёных звезд, которые откроют тебе дверь и позволят покинуть это заброшенное место. Для того чтобы заглядывать в различные помещения больницы, кликай по стрелкам, которые расположены в левом нижнем углу экрана. Сохраняй предельную внимательность во время исследования каждой комнаты. Дело в том, что звезды не будут находиться на видных местах. Чаще всего будут видны только маленькие кончики их сторон. Обнаружив один из таких кончиков, кликни по месту, где он будет расположен. Если после этого на игровом поле появится звезда, то кликни и по ней. Учёт всех собранных звезд ведётся в нижней правой части экрана. Кроме звезд собирай полезные предметы, которые помогут с их поиском.

  1. Главная