• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Комнаты Стилиста

Игра Поиск Выхода Из Комнаты Стилиста

Вы пришли на прием к стилисту, и, когда работа с вашим образом была завершена, мастер решил отлучиться на некоторое время. Видимо, его что-то отвлекло, из-за чего он по непонятной причине не вернулся обратно. Что же делать? Нельзя здесь сидеть вечно, не так ли? Придется предпринять попытки, чтобы выбраться из квартиры стилиста. Главное проявить лучшие качества – внимательность и смекалку. Исследуйте все комнаты, куда будете попадать. Отыщите зацепки, ведущие к выходу. Чтобы покинуть помещение, следует отгадать все секретики, находящиеся на различных поверхностях. Запоминайте на всякий случай данные ответы, ведь они могут пригодиться при выполнении очередного задания.

38
22372
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Комнаты Стилиста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Комнаты Стилиста, оригинальное название - Stylish Room. В эту игру сыграли 22372 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Подсказки к загадкам находятся на поверхностях, остается лишь правильно интерпретировать полученную информацию. Для того, чтобы появилась загадка, нужно пощелкать по объектам, расположенным в комнате. Когда отыщите правильный элемент, то сразу отобразится задачка или ребус. Есть также задание, заключающееся в сборе мозаики в единое целое из разделенных частиц, разложенных в хаотичном порядке.

  1. Главная