• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Страшной Комнаты

Игра Побег Из Страшной Комнаты

Главный герой игры получил от друзей достаточно необычный подарок в день своего рождения – ребята подарили визит в заброшенный особняк, где имениннику предстоит справиться с квестом и попытаться найти выход. Оказавшись внутри жуткого здания парень понял, что это вовсе не постановка, и ему грозит реальная опасность.

61
14795
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Страшной Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Страшной Комнаты, оригинальное название - Scary Horror Escape Room. В эту игру сыграли 14795 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: Arpaplus
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игроку стоит попытаться помочь герою как можно скорее выбраться из жуткого особняка, пока не произошло нечто непоправимое. Для начала следует предельно внимательно исследовать территорию дома в поисках предметов, которые могут оказаться полезными при решении многочисленных головоломок и квестов. Ответы на них приблизят игрока к поиску выхода. В первой из комнат можно заметить лежащий на полу лом. Следует при помощи мышки подойти к нему и подобрать, а впоследствии использовать, для того чтобы раздвинуть прутья решётки. После этого игрок получит возможность вытащить нож. Далее следует отправиться к электрическому щитку, где для игрока приготовлена головоломка. Решив ее, игрок сможет получить код и продвинуться дальше в поиске выхода. Стоит приготовиться к тому, что впереди ждет еще много сложных квестов и головоломок.

  1. Главная