• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейный Квест 3д

Игра Оружейный Квест 3д

Неплохая занимательная игра, в которой герой сражается с многочисленными зелеными монстрами за те ценные призы и награды, которые он получит в случае победы. Игра достаточно напряженная в плане количества схваток. Кроме того, постоянно приходится следить по карте, где находишься сейчас, и как добраться в нужное место. Качество графики также приятно удивляет.

20
12320
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша lkmАтака
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-3Специальная атака
Клавиша iИнвентарь
Клавиша lБлокировка курсора мыши
Клавиша pПауза
Игра Оружейный Квест 3д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейный Квест 3д, оригинальное название - Weapon Quest 3D. В эту игру сыграли 12320 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

После нажатия на Play, вам нужно будет определиться с режимом игры: онлайн или локально на своем компьютере. Как гостю вам будут недоступны разделы Achievement (Достижение) и Leader Board (Доска Лидеров). Раздел How to play (Как играть) показывает, какие кнопки управляют вашим героем. После нажатия на Play, выбираем любой из Empty Slot (Пустой Слот), и попадаем на страницу выбора героя. Здесь можно выбрать лучника или фехтовальщика. Вписываем его имя в пустой слот, жмем на Create (Создать), и наш герой создан. Теперь вы в игре: на небольшой зеленой лужайке, и к вам всей толпой летят монстры. В правом верхнем углу висит карта. Не забывайте руководствоваться ней. В ходе игры ваш герой сможет создать, как оружие, так и броню. Все это пригодится в процессе выживания. Не забывайте, что в игре есть подземелья с еще более опасными и тварями.

  1. Главная