• Мои игры0
  • История0
Игра Секреты Некроманта

Игра Секреты Некроманта

Приготовьтесь отправиться в одно из самых жутких путешествий вместе с героями новой игры. По сюжету игры мы отправимся в один небольшой городок, население которого готовится праздновать день всех святых, то есть Хэллоуин. В этот праздничный день люди переодеваются в различные страшные костюмы и ходят по улицам стараясь напугать как можно больше прохожих, но не все поступают так, и несколько ребят, решили не пойти на праздник, а засесть за компьютерными играми. Наша задача помочь ребятам решившим поиграть в новую виртуальную игру, которая оказалась магической и после старта они попали в мир данной игры. Конечно, ребята не собираются остаться в игре на всю жизнь, да и не получится это сделать, так как там они могут погибнуть, и чтобы не допустить этого, вам нужно отправиться за ними и помочь им покинуть мир Некроманта.

58
29076
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Секреты Некроманта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Секреты Некроманта, оригинальное название - The Secret Of The Necromancer. В эту игру сыграли 29076 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом решите за кого из ребят вы будете играть, а выбор достаточно сложный, так как Эми, Сэм и Лео уникальны по-своему и каждый обладает своими умениями. Выбор сделан и теперь один из друзей должен исследовать огромные территории в поисках друзей. Но исследованиями игра не ограничивается, кроме поисков придется решать различные логические задачи, мы же надеемся, что вы справитесь со всеми заданиями и благополучно вернете ребят в свой мир.

  1. Главная