• Мои игры0
  • История0
Игра Да Здравствует Король!

Игра Да Здравствует Король!

Мрачная и ужасная история может произойти если вы не решитесь на отважные действия, которые помогут вам спасти короля Франции, да, того самого короля, который решительно был настроен защитить свой народ, но те, которые называли себя – «буржуа», сделали все, чтобы остановить революционеров и казнить короля. Люди попытавшиеся остановить заговорщиков были казнены при помощи гильотин, что угрожает и монарху. Но еще есть один шанс и, если вы им не воспользуетесь последняя надежда Франции будет обезглавлена. Этого допустить нельзя, отправляйтесь темной ночью в логово к преступникам и попытайтесь всеми правдами и неправдами спасти короля от гильотины.

13
8090
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Да Здравствует Король!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Да Здравствует Король!, оригинальное название - Vive le Roi. В эту игру сыграли 8090 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2017
  • Разработчик: Sylvain Seccia
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы станете частью виртуальной истории согласившись на путешествие во времени, и как только вы попали во время королей вас представили как лучшего шпиона способного проникнуть в любое место под покровом ночи и выполнить порученную миссию. Описать несколькими словами то, что будет происходить дальше нельзя, вас ждут приключения и квесты, решать которые придется на ходу, быстро и главное тихо, чтобы никто ничего не заподозрил и короля не казнили, а в след за королем не казнили вашего персонажа. Будьте внимательны, смотрите по сторонам, не шумите и не привлекайте лишнее внимание, только так вы сможете выполнить поставленную задачу.

  1. Главная