• Мои игры0
  • История0
Игра Фишдом: Три в Ряд

Игра Фишдом: Три в Ряд

Все главные атрибуты популярной игры Фишдом собрались в одном месте, для того чтобы устроить встряску мозговой деятельности всем, кто в этом нуждается. Если ты отдаёшь предпочтение развивающим играм, то непременно проведи время среди предметов, известных тебе по игре Фишдом.

26
17261
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фишдом: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фишдом: Три в Ряд, оригинальное название - Fishdom. В эту игру сыграли 17261 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Развлечение на территории Фишдома будет длиться на протяжении множества уровней. В каждом новом из них перед тобой будет поставлена конкретная задача, успешное выполнение которой станет ключом для перехода в следующий тур. Задача будет заключаться в том, чтобы собрать определённое количество заданных фигур. Что это буду за фигуры, и каково их количество, ты сможешь узнать, посмотрев на верхнюю часть игрового поля. Слева от панели с заданием ты сможешь увидеть, сколько ходов отведено тебе на его выполнение. Ходом считается перемещение фигур между соседними ячейками игрового поля. Это следует делать при помощи мышки так, чтобы формировать цепочки по вертикали и горизонтали из трех и более одинаковых фигур. При этом следует отдавать предпочтение фигурами из задания. Составленные ряды будут не только приближаться тебя к следующему туру, но и гарантируют получение очков.

  1. Главная