• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Стар Мания

Игра Поп Стар Мания

Разноцветные кубики со звёздами скопилось в одном месте с одной целью – устроить отличную встряску для твоего мозга. Провели время за увлекательной игрой, повышая степень своей внимательности и сообразительности. Стремись к тому, чтобы набрать максимальное количество очков и стать лидером игры.

23
10981
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Стар Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Стар Мания, оригинальное название - PopStar Mania. В эту игру сыграли 10981 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает множество интересных уровней, которые идут друг за другом по очереди и отличаются постоянно увеличивающейся степенью сложности. В каждом из уровней перед тобой будет стоять задача заработать определенное количество очков. Оно указано на верхней панели экрана. Там же находится индикатор, который будет заполняться по мере того, как ты будешь зарабатывать очки. Заполненный индикатор приведёт к победе в текущем уровне. Для того чтобы это произошло, тебе нужно убирать с игрового поля цветные квадраты. Внимательно осмотри их скопление, стараясь найти те зоны, что состоят из как можно большего количества квадратов одного цвета, находящихся рядом. Кликни мышкой по этой зоне, чтобы убрать ее с игрового поля. Чем больше квадратов в нее войдёт, тем больше очков ты получишь. Зона должна включать как минимум 2 квадрата одного цвета, чтобы ее можно было убрать.

  1. Главная