• Мои игры0
  • История0
Игра Липкие Блоки

Игра Липкие Блоки

Тебя ожидают забавные липкие блоки, которые приготовили для тебя интересную головоломку. Они хотят проверить, насколько сообразительным ты являешься. Постарайся сделать все возможное, для того чтобы доказать липким блокам, что уровень твоей сообразительности очень высок.

105
50161
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Липкие Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Липкие Блоки, оригинальное название - Gummy Blocks Evolution. В эту игру сыграли 50161 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из трех режимов. Классический игровой режим предложит тебе составлять ряды, которые не будут содержать ни единого пробела, используя фигуры, представленные в нижней части игрового поля. Используй мышку, для того чтобы переносить эти фигуры на игровое поле и составлять ряды. Это будет приносить тебе очки. Продвинутый режим поставит перед тобой ту же задачу, но на игровом поле будут появляться бомбы, если ты сможешь составить одновременно более двух непрерывных рядов. Используй бомбы, чтобы взрывать блоки, находящиеся поблизости. Режим «Бомба» добавит на игровое поле блоки с динамитом, появление которых будет означать, что тебе следует составить вертикальный или горизонтальный ряд в течение ближайших 9 ходов, иначе динамит взорвется, и игра будет окончена. Это же произойдет в случае, если на игровом поле не останется места для размещения фигур.

  1. Главная