• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Соедини Блоки

Игра Майнкрафт: Соедини Блоки

Веселые ребята из мира Майнкрафт всегда находят повод для веселого времяпрепровождения. Но одному из героев требуется помощь сегодня. Парень по имени Стив ждет тебя в надежде, что ты сможешь решить поставленную перед ним задачу по соединению блоков.

138
73590
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Соедини Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Соедини Блоки, оригинальное название - Minecraft Collection. В эту игру сыграли 73590 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Разработчик: Friv Games Today
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель каждого игрока состоит в том, чтобы найти способ соединить иконки с изображениями персонажей мира Майнкрафт. Для этого кликайте левой кнопкой мышки по иконке, после чего у вас появиться возможность провести линию между одинаковыми иконками, расположенными по соседству. Так вы соедините их. Поначалу вы без проблем справитесь с этой миссией, но по мере перехода к новым уровням, которых в игре насчитывается 80, задача будет становиться все сложнее. От вас потребуются сообразительность и смекалка, чтобы решить головоломки, ожидающие вас в последней десятке уровней. Помните, что рут будет считаться завершенным, только если вы сумеете набрать определенное количество баллов. Чем больше изображений удастся соединить во время уровня, тем больше игровых баллов сможете заработать. Если рассчитываете на получение бонуса, постарайтесь соединить максимально возможное количество иконок за один раз.

  1. Главная