• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт 2Д: Против Зомби 2

Игра Майнкрафт 2Д: Против Зомби 2

После успеха в первой части миссии, в которой нуб уничтожал зомби, он решил продолжить войну с ходячими мертвецами. Его снова ждут непростые испытания, с которыми он должен справиться на отлично. В этом ему сможешь помочь только ты. Приступай к борьбе против зомби вместе с нубом.

278
66532
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xАтака
Клавиша spaceБросить Динамит
Игра Майнкрафт 2Д: Против Зомби 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт 2Д: Против Зомби 2, оригинальное название - Minecraft 2D: Vs Zombies 2. В эту игру сыграли 66532 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 278 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Увидев персонажа игры на боевой арене, начни управлять его перемещением по ней, нажимая клавиши со стрелками. Нажатие клавиши со стрелкой «вверх» приведёт к тому, что нуб подпрыгнет. Это нужно делать, для того чтобы перепрыгивать прорасти. Впереди персонажа ждет встреча с опасными существами, среди которых ходячие мертвецы, скелеты и прочая нечисть. Нуб сможет уничтожать их при помощи меча, который он держит в руках. Для ликвидации каждого монстра потребуется совершить несколько ударов мечом по нему. На месте уничтоженного зомби окажется монета, которую нуб должен подобрать. Монстры также могут атаковать персонажа, в результате чего он будет терять сердца, находящиеся в верхней левой части экрана. Эти сердца можно будет восполнять, собирая их на игровом поле. Меч необходимо использовать также, для того чтобы нуб прокладывал себе путь и срубал деревья, мешающие проходу.

  1. Главная