• Мои игры0
  • История0
Игра Что За Крафт - Майнкрафт

Игра Что За Крафт - Майнкрафт

Очередная проверка знаний ждет всех любителей проводить время в кубическом мире Майнкрафт. На этот раз предстоит выяснить, насколько хорошо ты знаешь все секреты крафта различных предметов, а также для чего может быть использован тот или иной элемент в игре.

51
15097
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Что За Крафт - Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Что За Крафт - Майнкрафт, оригинальное название - What Kind Of Crafting - Minecraft. В эту игру сыграли 15097 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Докажи, что ты отлично знаешь все тонкости крафта различных предметов в Манкрафт. Всего в ходе игры на экране по очереди появится пять сотен рецептов, которые сопровождаются картинками. Тебе следует внимательно посмотреть на картинку и попытаться понять, рецептом чего является изображенные на ней предметы. Обрати внимание на зону игрового поля, расположенную под картинкой. Там будет представлено четыре иконки, каждая из которых содержит вариант ответа на вопрос о том, что можно скрафтить при помощи изображенных на картинке предметов. Как только будешь готов сделать выбор в пользу одного из вариантов, кликни по нему левой кнопкой мышки. В случае ошибки иконка загорится красным цветом, и тебе придется повторить попытку дать правильный ответ. Если ответишь правильно, иконка станет зелёной, а ты заработаешь очки и перейдешь к следующему вопросу. Очки накапливаются в верхнем правом углу.

  1. Главная