• Мои игры0
  • История0
Игра Крафт Приключение с Выживанием

Игра Крафт Приключение с Выживанием

Почувствовать себя единым целым с миром Майкрафт можно не только играя в тяжелую оригинальную версию игры, достаточно отправится в двухмерное путешествие, где можно заняться поисками и добычей ресурсов, строительством всего необходимого для жизни и конечно не обошлось без сражений. В приключении вас ждут различные персонажи и многочисленные квесты, решить которые за 5 минут не получится, поэтому приготовьтесь к длительному и захватывающему приключению!

73
12940
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСломать Блок
Клавиша pkmПоставить Блок
Клавиша shiftРабота с Обратным Слоем
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша eДействие
Игра Крафт Приключение с Выживанием

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафт Приключение с Выживанием, оригинальное название - Survival Craft Adventure. В эту игру сыграли 12940 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Разработчик: RedRocketGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс выживания начнется, как только нога вашего персонажа ступит на землю пиксельного мира и сразу же советуем подумать о защите вооружившись необходимым для самообороны оружием, ну а так как из орудий для производства у вас примитивные средства то попробуйте сперва создать лук и стрелы. С их помощью можно будет не только защищаться от врагов, но и охотится. Да и не забудьте о мече, без него тоже никуда. Как только у вас появится оружие займитесь строительством жилища, оно поможет и скрыться от монстров и защитит от непогоды. Со временем вы научитесь создавать более сложные предметы, например динамит, он будет, кстати, во время сражения с боссами и другими существами. Будет у вас и свободное время, которое лучше посвятить сбору ресурсов, хранящихся в инвентаре, там же будут храниться и золотые запасы, используя которые можно приобретать новые виды блоков и оружия. Управление в игре клавишами: движение – AWSD, взаимодействие – Е, строительство и использование оружия – мышка.

  1. Главная