• Мои игры0
  • История0
Игра Кирка ИО

Игра Кирка ИО

Стрелялка в стиле Майнкрафт понравится всем любителям острых ощущений. Игра позволит окунуться в мир адреналина и поучаствовать в динамичных перестрелках с большим количеством противников. Выбирай подходящий тебе стиль игры и получи невероятный взрыв эмоций.

435
110224
Игры Майнкрафт-Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eРывок
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша qБыстрое Переключение Оружия
Игра Кирка ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кирка ИО, оригинальное название - Kirka.io. В эту игру сыграли 110224 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 435 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре на выбор предоставлено два режима: командный бой на смерть и соло. Оба режима поставят перед тобой одну и ту же задачу, которая заключается в уничтожении как можно большего количества соперников. Это позволит тебе занять верхнюю строчку в списке всех игроков и стать абсолютным чемпионом игры. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы передвигаться по карте и занять выгодную позицию, которая позволит стрелять по врагам и одновременно находится под укрытием, закрывающим тебя от пуль противников. Для стрельбы пользуйся мышкой. Ты сможешь совершать рывок (клавиша Е), для того чтобы быстро спрятаться в укрытие или приблизиться к противнику. Тебе будет дана возможность переключаться на различные виды оружия посредством нажатия клавиш 1,2 и 3. Если одержишь победу в поединке, то получишь монеты и опыт, повышающий твой уровень. Потрать монеты на новое обмундирование и оружие.