• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт-Солдаты Против Зомби

Игра Майнкрафт-Солдаты Против Зомби

Почувствуй себя отважным и грамотным полководцем, которому необходимо выставить солдат и обеспечить защиту города от нападения ходячих мертвецов. Постарайся справиться с этой задачей, ведь только от тебя будут зависеть жизни горожан. Разработай собственную стратегию, которая приведёт к победе.

164
42066
Игры Зомби Апокалипсис в Майнкрафте
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт-Солдаты Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт-Солдаты Против Зомби, оригинальное название - MineWar Soldiers vs Zombies. В эту игру сыграли 42066 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит успешно справиться с прохождением 12 уровней, из которых только первый будет доступен в самом начале. Каждый новый уровень будет доступен тебе только при условии, что ты сможешь справиться с прохождением доступного уровня. Для этого необходимо обеспечить надёжную защиту города и уничтожить всех зомби, пытающихся проникнуть на его территорию. Нижняя панель инструментов будет содержать иконки, при помощи которых можно расставлять различных солдат на игровом поле. Кликни по любой из этих иконок, а затем по тому из квадратов, на который хочешь расположить его. Каждый вид солдата стоит определённую сумму и выполняет конкретные действия. За уничтоженных зомби ты будешь получать деньги и бриллианты, которые помогут открыть доступ к новым видам солдат. Общая сумма имеющихся монет и бриллиантов указана на нижней панели игрового поля слева.

  1. Главная