• Мои игры0
  • История0
Игра Херобрин и Сиреноголовый

Игра Херобрин и Сиреноголовый

Клоны монстра Сиреноголового попали в кубический мир и направились прямиком в школу, где обучается Херобрин. Последнему вовсе не понравилось такое положение дел, и он твёрдо намерен избавиться от незваных гостей как можно скорее. Присоединись к отважному Херобрину и помоги ему изгнать всех монстров из учебного заведения.

77
17761
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Игра Херобрин и Сиреноголовый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Херобрин и Сиреноголовый, оригинальное название - Herobrine and Siren Head. В эту игру сыграли 17761 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом войны с клонами Сиреноголового тебе предстоит выбрать персонажа, который будет этим заниматься под твоим управлением. Это может быть как сам Херобрин, так и его девушка. Каждый из обоих персонажей обладает определённым набором способностей, которые помогут в уничтожении клонов Сиреноголового. Кроме этого, тебе предстоит определиться с режимом сложности игры, выбирая между тремя различными вариантами (нормальный, кошмарный и адский). Оказавшись в школе, персонаж игры должен справиться с большим количеством различных миссий, и тебе предстоит помочь ему в этом. Перемещаться по школе, кишащей зомби, можно при помощи нажатия клавиш со стрелками. Для взаимодействия персонажа с различными предметами тебе следует воспользоваться мышкой. В деревянных ящиках хранятся заряды, выполняющие способности персонажа.

  1. Главная