• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт - Правда или Фейк

Игра Майнкрафт - Правда или Фейк

Фанаты кубического мира Мвйнкрафт и приключений на его просторах наверняка не впустят возможность показать свои знания о нем. Если ты обожаешь Майнкрафт и уверен, что знаешь о нем абсолютно все, прими участие в интересной игре, в которой следует отличить правду от фейка в информации о Майнкрафте.

524
144091
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт - Правда или Фейк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт - Правда или Фейк, оригинальное название - Minecraft - True or Fake. В эту игру сыграли 144091 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 524 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Согласно заданию игры тебе необходимо будет отличить правдивые утверждения, касающиеся Майнкрафта, от фейковых. Каждое утверждение, сопровождающееся картинкой, будет появляться на экране. Под ним с правой стороны будет расположена иконка со словом «ложь», а с левой стороны ты увидишь иконку со словом «правда». Внимательно прочти утверждение и попытайся определить, является оно правдивым или нет. На основании принятого тобой решения сделай выбор в пользу одной из иконок, кликнув по ней мышкой. Если считаешь, что утверждение является правдивым, кликни по соответствующей иконке, и наоборот. За каждый правильный ответ ты будешь зарабатывать очки. Чем быстрее ты определишь, является утверждение правдой или фейком, тем большее количество очков ты сможешь получить. Они накапливаются в верхнем левом углу экрана. Всего игра включает 90 утверждений.

  1. Главная