• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Креатив

Игра Майнкрафт Креатив

Какие только версии этой многопользовательской блочной игры не встретить на просторах всемирной паутины, и определенно каждая заслуживает внимания, имеет свои бесспорные плюсы и минусы. Даже можно утверждать, что минусов практически нет, но в предоставленной версии с модным названием Майнкрафт Креатив обнаружить нам их не удалось. Конечно мы не можем быть объективными, каждый геймер сам решит насколько ему понравилась игра и стоит ли в нее возвращаться. Сама игра начинается с появление персонажа посреди большого мира. Кто-то может начать со старта строить и развивать своего героя, кто-то отправится в путешествие, одним словом вы снова предоставлены сами себе, и никто не сможет ограничить свободу ваших действий, кроме других пользователей, встретить которых можно будет со временем на планете.

1489
466917
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша iИнвентарь
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Игра Майнкрафт Креатив

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Креатив, оригинальное название - Minecraft Creative. В эту игру сыграли 466917 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1489 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осмотритесь! Подумайте, чем вы займетесь в мире? Исследованиями или строительством. Но чтобы вы не выбрали в любом случае вам пригодится рюкзак с инструментами, куда можно будет положить все необходимое для строительства. Как всегда, в данной вселенной присутствует весь рельефный спектр, это может быть, как водоем, так и горный массив, песчаный берег и непроходимый лес.

  1. Главная