• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Против Игрока

Игра Нубик Против Игрока

Самоуверенный Нубик бросает тебе вызов с полной уверенностью в том, что ты не сможешь его победить, даже приложив максимум усилий. Докажи этому наглецу, что он очень сильно ошибается. Для этого прими участие в игре, в процессе которой ты сможешь сразиться с Нубиком и выпустить пар.

36
7710
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Против Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Против Игрока, оригинальное название - Noob vs Player. В эту игру сыграли 7710 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь на экране Нубика, который будет находиться в комнате. Ты можешь сразу же начать избивать Нубика. В самом начале игры в твоем распоряжении окажется небольшая лопатка, которая пригодится, для того чтобы нанести максимальный урон Нубику. Кликай по нему мышкой, для того чтобы ударять, швырять его из стороны в сторону и всячески издеваться над персонажем. Чем больший урон будет нанесён ему, тем большее количество монет ты сможешь заработать. Их общая сумма будет видна в левой верхней части экрана. В этой же части видно увидеть и индикатор здоровья Нубика. По мере его избиения индикатор будет постепенно опустошаться. Но на игровом поле иногда будут появляться аптечки, при помощи которых можно его восстановить. Правая панель содержит набор различных инструментов, которые можно покупать для более эффективного избиения Нубика.

  1. Главная