• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Нубиков на Двоих

Игра Войны Нубиков на Двоих

Давняя вражда Нубов привела к тому, что между ними развязалась настоящая война. Присоединиться к этому вооруженному противостоянию Нубов сможет игрок, пригласив друга, для того чтобы устроить невероятно захватывающую перестрелку. Важно не только метко прицеливаться, но и учитывать некоторые факторы.

128
37028
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша eДействие

Игрок 2:
Клавиша oДействие
Игра Войны Нубиков на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Нубиков на Двоих, оригинальное название - NoobWars. В эту игру сыграли 37028 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом первом этапе игры необходимо определиться с ее режимом, и выбор должен быть основан на том, сколько человек будет играть. Есть вариант перестрелки между двумя игроками, либо между игроком и компьютером. Как только подходящий режим будет выбран, на экране появятся нубы Стив и Алекс. Эти ребята будут по очереди совершать выстрелы в противника, пытаясь отправить пулю точно в цель. В верхней части экрана содержится информация о том, чья очередь стрелять. Там же расположились индикаторы здоровья нубов, которые будут опустошаться при попадании вражеских пуль. При совершении выстрелов важно учитывать силу и направление ветра, и узнать эти показатели можно, также обратив внимание на верхнюю часть экрана. Для того чтобы выстрелить в противника, первый игрок должен нажать левую кнопку мышки, а второй игрок – кнопку Е. Бот стреляет автоматически.

  1. Главная