• Мои игры0
  • История0
Игра Блочное Выживание в Океане

Игра Блочное Выживание в Океане

Жизнь – непредсказуемая штука, и ты никогда не знаешь, что будет завтра. А сможешь ли ты выжить, если окажешься посреди океана на одном небольшом плоту? Ты можешь подготовиться к такой ситуации, приняв участие в игре. Она перенесёт тебя в океан, где в твоём распоряжении окажется только маленький плот.

191
55850
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша iИнвентарь
Клавиша r Бросить Крюк
Клавиша fДействие
Игра Блочное Выживание в Океане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочное Выживание в Океане, оригинальное название - One Block in the Ocean. В эту игру сыграли 55850 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься на небольшом кубическом плоту посреди океана. Тебе откроется вид от первого лица на все происходящее вокруг. Сразу обрати внимание на верхнюю панель игрового поля. Там будут появляться подсказки о том, что тебе нужно делать. Для начала вылови из воды деревянные ящики, зацепив их крюком. Для того чтобы это было удобнее сделать, перейди в любое место плота. Для перемещения нажимай клавиши со стрелками. При этом соблюдай осторожность, ведь если упадёшь с плота, то погибнешь. Крюк можно забросить, нажав клавишу R. Выловив несколько ящиков ты получишь доски, из которых можно построить блок. Для получения доступа к инструментам нажми клавишу U. Старайся действовать быстро и добыть нужные тебе ресурсы до наступления темноты. Следи за уровнем голода и здоровья в левой верхней части экрана. Как только один из находящихся там индикаторов опустеет, ты проиграешь.

  1. Главная