• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Дом

Игра Злой Дом

Сложно приходится тем, кто не в состоянии оказать сопротивления врагам, пытающимся причинить вред. Главный герой относится к отважным персонажам, которые ни при каких обстоятельствах не сдаются. Ему предстоит встреча с ужасным чудовищем, способным уничтожить каждого, кто станет на пути. Как угрожающе не выглядел бы противник, вы должны вместе с храбрым мальцом противостоять злу, которое несет антагонист, проживающий в здешних краях. Отражайте атаки плохиша, не позволяя уничтожить героя, иначе никому больше не удастся остановить кровожадного монстра.

37
20666
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceЩит
Игра Злой Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Дом, оригинальное название - Crapy House 3. В эту игру сыграли 20666 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сталкиваетесь лицом с врагом, периодически стреляющим мощными снарядами. Частота регенерации и направление пуль меняются, поэтому следует подстраиваться под ситуацию. Необходимо двигаться из стороны в стороны, избегая ранений, наносимых соперником. Герой способен врукопашную отбивать летящие в него снаряды, поэтому старайтесь молниеносно реагировать и ликвидировать калечащие пули. Справа находится индикатор здоровья, очки жизни расходуются при повреждениях героя. Периодически в случайном месте появляются сердца, подбирайте их, тем самым отнимете здоровье у злодея. Действуйте быстрее, иначе полезные предметы исчезнут.