• Мои игры0
  • История0
Игра Дрейфующий в Космосе

Игра Дрейфующий в Космосе

Одиноко Дрейфующий в Космосе астероид оказался не таким уже и мертвым, как показалось из иллюминатора космического корабля, хотя в принципе нашего герою не так и важно это, сможете ли он выжить в одиночку на небольшом куске планеты. Да там есть деревья и есть камни, быть может где-то есть источник воды, но можно ли её употреблять или нет, еще неизвестно. Теперь он думает, не зря ли согласился на пропозицию космических пиратов, решивших его либо убить, либо оставить умирать на одинокой небольшой планете, которую можно обойти за несколько минут.

66
48610
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша eДействие
Игра Дрейфующий в Космосе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрейфующий в Космосе, оригинальное название - Adrift. В эту игру сыграли 48610 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Запомните, нельзя ни при каких делах паниковать, чтобы не случилось и всегда нужно бороться до последнего, что и сделал одинокий астронавт. Ну что, давайте попробуем вместе изучить планету и быть может что-то придёт на ум. Итак, на планете есть деревья, есть камни, есть фрукты, то есть минимальный набор для выживания уже есть. При помощи камней можно разжечь костер, а значит погреться, кроме этого, камни можно использовать для строительства. Теперь о дереве, дерево же горит, дерево отличный строительный материал, и много чего другого. Путешествуя по планете, мы решили шагнуть вниз и что вы думаете, мы оказались на темной планете, где кроме камней ничего не было, а что будет если взять с собой факел и изучить её?

  1. Главная