• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Выживания в Лесу

Игра Симулятор Выживания в Лесу

Вас забрасывают на остров с целью проверить то, как вы можете выжить в экстремальных условияъ, и насколько программа игры «Симулятор выживания в лесу» соответствует требуемым нормам. Перед вами раскинулась прекрасная первозданная природа: зеленеет трава и поют птички, но пока светло, необходимо побеспокоиться о ночлеге, пропитании и воде. В вашем рюкзаке имеется небольшой набор вооружения, инструментов и карта. Кстати, все, что у вас имеется в рюкзаке, расположено внизу экрана в отдельных иконках. Исследуйте местность, находите полезные предметы и следите за показателями в правом нижнем углу! Удачи!

791
216066
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша cСогнуться
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша scrollСмена Оружия
Игра Симулятор Выживания в Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Выживания в Лесу, оригинальное название - Survival Simulator. В эту игру сыграли 216066 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 791 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2017
  • Разработчик: Catsbit Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если индикаторы в правом нижнем углу снизятся до критической отметки, игра остановится. Кроме вас, на острове имеются дикие животные и другие люди, готовые уничтожить вас в любую минуту. Важно, что игра учит выживать не только в лесу, но еще и на острове! Оружие все время должно быть наготове, чтобы вы могли отразить нападение. Игра, кстати, сама подсказывает вооружение: холодное или огнестрельное, которое подходит для той или иной ситуации. Передвижение выполняется WASD. Атакует герой мышкой. Инвентарь выбирается Табуляцией, а взаимодействует при помощи кнопки Е. Учитесь выживать в лесу!

  1. Главная