• Мои игры0
  • История0
Игра Держите Зомби Подальше

Игра Держите Зомби Подальше

Находящиеся на рабочих местах люди не могли и предположить, какой неприятный сюрприз ожидает их сегодня. В здание, где располагаются их офисы, проникли зомби, которые подбираются все ближе и ближе к ним. Этих голодных тварей нужно как можно скорее оставить, для того чтобы не допустить страшной трагедии.

321
73262
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Держите Зомби Подальше

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Держите Зомби Подальше, оригинальное название - Keep Zombie Away. В эту игру сыграли 73262 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 321 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игра начнётся, на экране откроется вид сверху на этаж здания, куда совсем скоро прорвутся зомби. Задача игрока сводится к тому, чтобы помочь находящимся здесь людям надёжно спрятаться. Это необходимо сделать до того момента, как монстры появятся на карте. Нажимая на клавиатуре стрелки нужного направления, игрок должен следовать указаниям, которые будут появляться в центре экрана. К примеру, ему следует помочь персонажу добраться до свободной комнаты и лечь в находящуюся в ней постель. Как только это произойдёт, дверь комнаты автоматически закроется, и ни один монстр не сможет в нее проникнуть. Находящиеся в постелях персонажи приносят на счет игрока монеты, за общей суммой которых можно следить в левом верхнем углу экрана. Эти деньги можно использовать для разнообразных улучшений, которые позволят обеспечить еще более эффективную защиту от зомби.