• Мои игры0
  • История0
Игра Коровы Зомби

Игра Коровы Зомби

Оказывается, зомби-вирус способен поражать не только людей. В игре ты сможешь встретиться с коровами, которые подверглись заражению и превратились в кровожадных монстров. Тебе предстоит перевоплотиться в охотника на этих обезумевших существ, обитающих на кладбище. Отправляйся туда, чтобы уничтожить их.

6
2720
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коровы Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коровы Зомби, оригинальное название - Zombie Cows. В эту игру сыграли 2720 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится несколько надгробий. Из некоторых этих надгробий по ходу игры будут показываться различные животные, превратившиеся в зомби. Среди них будут не только коровы, но и собаки, лошади и быки. Тебе следует уничтожать их при помощи молотка, совершая клик по каждому зомби, как только он появится из надгробья. За каждого убитого молотком монстра ты будешь получать определённое количество очков. Они суммируются в левой нижней части игрового поля. Под этим значением ты увидишь число очков, набрав которое, ты сможешь перейти в следующий уровень. Напрягись, ведь на то, чтобы справиться с поставленной задачей, тебе будет дано ограниченное время. За его течением ты сможешь следить по индикатору, который расположен также в левой части экрана. Ни в коем случае не ударяй молотком по скелету с бомбой на голове, иначе потеряешь несколько баллов.