• Мои игры0
  • История0
Игра Мост Гибели

Игра Мост Гибели

Викинг, узнавший о том, что мост, проложенный через пропасть, был захвачен монстрами, немедленно отправился на его освобождение, ведь это было единственным способом переправы на другую сторону пропасти. Ты тоже можешь не оставаться в стороне, а вместе с викингом принять участие в сражении с монстрами.

4
3625
Игры Викинги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мост Гибели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мост Гибели, оригинальное название - Bridge Of Doom. В эту игру сыграли 3625 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится викинг, стоящий в начальной точке пути. При помощи клавиш со стрелками помогай ему перемещаться с одной плитки моста на другую. При этом помни, что перемещаться следует как можно скорее, ведь плитки моста будут пропадать с игрового поля. Если ты замешкаешься, то викинг может провалиться в пропасть вместе с пропавшей плиткой. Но это не единственная опасность, которая ждет викинга на пути. На некоторых плитках буду стоять гоблины, с которыми нужно бороться за возможность продолжить путь. Также некоторые плитки моста будут содержать острые клики, которые то появляются, то исчезают. Викинг должен успеть проскочить через эти плитки в момент, когда клыки исчезнут, иначе он будет убит. Количество пройденных викингом плиток суммируются в верхнем левом углу игрового поля. Чем большей будет их сумма, тем выше окажется твое имя в игровом рейтинге.