• Мои игры0
  • История0
Игра Сломанный Рог

Игра Сломанный Рог

Вы оказываетесь в таинственном замке, где нужно найти выход, чтобы выбраться. К сожалению, замок очень большой, поэтому придется открыть не один десяток дверей! Более того, задача усложняется тем, что ваш игровой персонаж не может двигаться. Только при помощи усиленных молотов его можно сдвинуть с места, буквально футболяя к нужной двери. Если правильно рассчитать время ударов молотов, то герой быстро завершит испытание.

165
97670
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сломанный Рог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сломанный Рог, оригинальное название - Broken Horn. В эту игру сыграли 97670 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игровой процесс будет постепенно набирать динамику. Вначале идет полу обучающие уровни, где достаточно совершить всего несколько действий для завершения миссии. Это хорошо, поскольку удастся понять, как действует игровая механика. Дальше нужно подключать логику и сообразительность, ведь не только молотом можно управлять, но также различными препятствиями. Их нужно вовремя отключать, чтобы освободить дорогу для играбельного персонажа.

Отдельного внимания заслуживает красный воин, который патрулирует местность возле двери. Если герой столкнется с ним, то его ждет печальная участь. Здесь не обойтись без тактики, согласно которой удастся убрать все препятствия и молотом загнать героя в дверь, пока красный воин будет еще далеко от него находиться.