• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Медведя от Пчел

Игра Спаси Медведя от Пчел

Забавная аркада, в которой вам выпала роль спасителя для симпатичного медведя, решившего в очередной раз, полакомится сладким медом, забыв о том, что его хозяева пчелы могут сильно рассердиться и тогда трудно будет спасти сладкоежку от острых как шило жал, причем в огромном количестве. Но мишка уже полакомился и остается только защитить его, решая различные задачи.

32
6792
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Медведя от Пчел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Медведя от Пчел, оригинальное название - Save The Bear. В эту игру сыграли 6792 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Он смотрит таким обиженных взглядом, что может показаться он не причем, но мы то знаем что это не так, и все равно поможем мишке. Для этого нам надо будет закончить как бы рисунок, добавив защитный элемент для медведя на каждом рисунке-уровне. Воспользуйтесь для его защиты карандашом, создавая защитный барьер, но помните, что количество линий ограничено, и, если вы при создании защитного поля оставите одну из сторон открытой медведь может пострадать. Это касается и не сильно надежных конструкций, несмотря на то что пчелы маленькие, они весьма сильные и, если возьмутся за дело всем роем – пощады не будет никому, даже друзьям мишки, с которыми мы познакомимся чуть позже. В этом случае придется защищать и друзей медведя, таких же сладкоежек, как и он сам. Управление в игре при помощи мышки.