• Мои игры0
  • История0
Игра Ухаживаем за Животными

Игра Ухаживаем за Животными

Практически все знают, как правильно заботиться о домашних питомцах. Однако немногие обладают сведениями о том, как ухаживать за дикими животными. Забавная онлайн-игра «Уход за Дикими Животными» позволит каждому игроку получить новый опыт и весело провести время.

24
21979
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ухаживаем за Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ухаживаем за Животными, оригинальное название - Baby Beast Beauty. В эту игру сыграли 21979 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вам предстоит позаботиться о маленьких диких зверятах, которые остались одни после того, как их родители ушли на охоту. Эти очаровашки так любят веселиться и играть, что даже не заметили, как испачкались. Теперь они очень взволнованы, ведь не хотят, чтобы родители увидели их в таком виде. Они просят вашей помощи, чтобы как можно скорее прийти в порядок. Перед вами стоит задача отчистить от грязи шерсть милого тигренка, медвежонка, львенка и малышки панды. Выбирайте самого грязного малыша, и постарайтесь вымыть его начисто. Вы сможете сделать это без проблем, если будете следовать подсказкам, появляющимся на игровом поле. Прежде всего помойте зверенка с мылом. Затем высушите его шерстку, и причешите. После этого принарядите вашего нового питомца, и немного поиграйте с ним. Сфотографируйте очаровашку, чтобы поделиться фото с друзьями. Используйте мышку для управления игрой.