• Мои игры0
  • История0
Игра Мама и Ребенок Тигры

Игра Мама и Ребенок Тигры

А вы знаете кто король в лесу? Да, каждый скажет, что король зверей – лев, но речь идет о лесе и джунглях, и если вы скажите что это тигр, то не ошибетесь. И сейчас мы с вами сможем отправиться в один из лесов дикой Америки, где познакомимся с тиграми. Не переживайте, данные представители кошачьих хорошо относятся к туристам, особенно если у них благие намерения, а наши тигры королевские, что заставляет их вести подобающе занятому положению в джунглях. Кстати помимо вас у королевской семьи тигров сегодня состоится прием других гостей, и для того, чтобы предстать во всей своей красе тигры решили позвать стилиста. К сожалению, стилист не добрался в джунгли, потому что по дороге на него напал крокодил и съел, он же не знал, что стилист нужен королю джунглей. Быть может, вы станете стилистом для королевской семьи тигров, мы же не раз с вами играли в играх, где необходимо было одевать животных, но королевских очень редко.

31
22677
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мама и Ребенок Тигры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мама и Ребенок Тигры, оригинальное название - Mommy And Baby Tiger. В эту игру сыграли 22677 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Одевать придется сначала маму тигра, после ее сыночка. Для этого необходимо воспользоваться расположенными слева и справа меню возле каждого персонажа, и что примечательно у них раздельный гардероб, и не зря, так как они члены королевской семьи. Постарайтесь не спешить при выборе нарядов, чтобы образ семьи тигров еще раз доказал всем, что они главные в этих джунглях.