• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Пони Золушки

Игра Уход за Пони Золушки

Прошли те времена, когда Золушку угнетала мачеха и ее дочери, теперь добрая красавица стала принцессой и живет в большом замке с принцем. Только сейчас Золушка позволила себе завести пони, о которой она так давно мечтала, девушка проводит со своим любимцем массу времени, они играют и веселятся, после чего девушка приводит себя и своего питомца в нормальный королевский вид. Но сегодня с пони творится что-то непонятное, она сама сбежала в сад и несколько часов не возвращалась. Оказывается, она обиделась на Золушку и спряталась в колючих и пыльных кустах. Позже пони поняла, что была не права и вернулась к девушке, теперь нужно вымыть любимца и обработать царапины после колючих кустов.

71
31023
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Пони Золушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Пони Золушки, оригинальное название - Cinderella Pony Caring. В эту игру сыграли 31023 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что нужно сделать это осмотреть домашнего питомца Золушки, скорее всего вы уже заметили, что на ней полно различным вредных насекомых, грязи и царапин, но начнем мы с вредных насекомых кусающих пони. Возьмите пинцет и аккуратно уберите всех насекомых, которые больно жалят лошадку. Теперь можно заняться грязью, воспользовавшись мылом, не забудьте о гриве и хвосте, их тоже следует помыть. Как только лошадка будет чистая возьмите целебный медицинский крем и обработайте царапины. Вот и все, пони снова чистая и здоровая, а значит с ней можно играть.