• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Леопардовый Малыш

Игра Мой Леопардовый Малыш

Милый малыш леопард на некоторое время остался без присмотра родителей. Но он еще слишком мал, для того стёрты самостоятельно ухаживать за собой. Отправляйся в гости к милому леопарду и обеспечь достойный уход за ним. Корми и купай малыша, и не забывай обязательно играть с ним.

272
60752
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Леопардовый Малыш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Леопардовый Малыш, оригинальное название - My Leopard Baby. В эту игру сыграли 60752 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься в комнату маленького леопарда, в которой он будет ожидать тебя. Справа от малыша ты увидишь шкаф, кликнув по которому левой кнопкой мышки ты сможешь подобрать одежду и аксессуары для леопарда. Панель с доступными вещами появится слева от малыша, и ты сможешь получить любую из них, просто кликнув по ней. Для того чтобы вернуться в комнату леопарда, кликни по иконке в правом верхнем углу экрана. Слева от малыша ты увидишь необычный аппарат, внутри которого расположились три кокона разных цветов. Из каждого из них может быть выведена бабочка. Для того чтобы это произошло, клика по каждому из яиц, до тез пор пока его скорлупа не лопнет, и на экране не появится бабочка. Вернувшись в комнату леопарда, обрати внимание на верхнюю часть экрана, где будет расположена панель с иконками, которые помогут перейти к кормлению, купанию или другим процедурам с леопардом.