• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкие Стрижки для Викси

Игра Сладкие Стрижки для Викси

Когда хочется заняться творчеством, то почему бы его не проявить в игре «Сладкие стрижки для Викси»? Ведь здесь можно продемонстировать навыки стилиста, взявшись за преображение внешнего вида главной героини. Не только девчонки желают быть красивыми, но и зверята тоже! Так, лисичка просит о помощи вас, поскольку устала выглядеть замарашкой. С помощью профессиональных инструментов сделайте из Викси настоящую красавицу, чтобы ею восхищались все окружающие! Вымойте лисичке шерстку, высушите хорошенько, а затем сделайте прическу, использовав выпрямитель или завивку. Не забудьте поэкспериментировать с красками, выбрав более подходящий тон. После чего останется лишь отобрать наряд и аксессуар, и вуаля Викси готова предстать на всеобщее обозрение.

227
89741
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкие Стрижки для Викси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкие Стрижки для Викси, оригинальное название - Vixy's Sweet Real Haircuts. В эту игру сыграли 89741 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 227 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы привести в порядок шерстку Викси, необходимо воспользоваться душем, тщательно вымыв ее под водой, далее высушить. Подумайте над образом, при желании, можно применить специальный эликсир для роста волос или наоборот, обрезать не нужные локоны. Утюжок поможет выпрямить волоски, а для завивки имеется другой специальный инструмент, способный создать красивые завитки. Краску выбирать можно, как одного тона, так и сочетать друг с другом, здесь нет ограничений. Закончив с прической, переходите к наряду и подбору аксессуаров, что является финальной стадией преображения.