• Мои игры0
  • История0
Игра Елена Из Авалора: Крылья Над Авалоном

Игра Елена Из Авалора: Крылья Над Авалоном

Принцесса Елена живет в чудном месте под названием Авалор, где обитают милые драконы. Они совершенно безобидны и помогают гостям Авалора рассмотреть его с высоты птичьего полета. Ты тоже можешь отправиться туда, чтобы вывести из яйца маленького дракона и поухаживать за ним.

310
47150
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Елена Из Авалора: Крылья Над Авалоном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Елена Из Авалора: Крылья Над Авалоном, оригинальное название - Elena Of Avalor Wings Over Avalor. В эту игру сыграли 47150 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 310 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнется с того, что на игровом поле появится цветное яйцо, из которого через несколько секунд вылупиться милое существо, являющееся гибридом тигра и дракона. Тебе предстоит дать ему имя, выбрав подходящий вариант из тех, что представлены в нижней части экрана. После этого ты вместе со своим новым питомцем отправитесь на поляну, чтобы немного порезвиться. Милое создание очень любит, когда его гладят по животу. Ты сможешь сделать это при помощи кликов левой кнопкой мышки. У тебя будет возможность покормить своего питомца. Для этого кликни по корзине с фруктами, расположенной в нижней правой части игрового поля. Позаботься о том, чтобы у малыша было все, что ему нужно. Установи на поляне когтеточку, кликнув по иконке в левом нижнем углу экрана. Не упусти возможность отправиться с уникальным существом в полет или забраться на вершину горы. Управлять его действиями можно при помощи мышки.

  1. Главная