• Мои игры0
  • История0
Игра Майлз Мальчик из Страны Будущего: Галактические Миссии

Игра Майлз Мальчик из Страны Будущего: Галактические Миссии

Не успели мы посмотреть приключения смелого мальчика Майлза и его родных в новом анимационному фильме, как на просторах всемирной сети появилась игра по сюжету мультфильма, где каждый зритель знакомится с приключениями семьи, путешествующей на большом космическом корабле. Точно также как и в мультипликационном фильме, серия игр о приключениях мальчика поделена на различные части, в каждой из которых свои задачи и графика. В данной части мы отправимся вглубь вселенной, где придется окунуться в мир опасностей и приключений.

53
25726
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майлз Мальчик из Страны Будущего: Галактические Миссии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майлз Мальчик из Страны Будущего: Галактические Миссии, оригинальное название - Miles From Tomorrow Interstellar Missions. В эту игру сыграли 25726 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Корабль мальчика и его семьи уже ждет вас, вам лишь остается взобраться на борт «Стеллосферы» и можно приступать к выполнению различных заданий. Чтобы выполнить все задания приготовьтесь думать, лишь так вы сможете пройти как можно дальше в игре и заработать очки. Майлз со своими друзьями, конечно может справиться со всеми заданиями, но времени катастрофически мало, и с вами это все будет выполнено намного быстрее. На пути наших героев много опасностей, одна из которых астероиды, с ними лучше никак не бороться, а просто избегать столкновения, конечно если это возможно. Но огибая астероиды, не забывайте о ящиках, которые свободно бороздят просторы галактики, их необходимо собрать, причем все до единого, только так вы продвинетесь дальше.

  1. Главная