• Мои игры0
  • История0
Игра Наследники: Зона Сброса

Игра Наследники: Зона Сброса

Любители диснеевских мультиков и фильмов сегодня смогут порадоваться новому развлечению – увлекательной игре с любимыми героями в качестве персонажей. Среди сериалов, послуживших основами новых игр, есть хорошо вам знакомые. Наверное, вам понравились истории из «Ли и Мэдди» или «Лето. Пляж, кино-2» и даже «Кэти Купер. Под прикрытием». Эти потрясающие герои и персонажи других фильмов придут к вам в немного необычном амплуа. Почему? Да ведь играть предстоит в категории «Три в ряд». Начинайте же, вас уже заждались!

49
16483
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наследники: Зона Сброса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наследники: Зона Сброса, оригинальное название - Drop Zone. В эту игру сыграли 16483 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с выбора своего первого волшебного мира. Игровое поле будет стилизовано в определенном, очень характерном стиле. Теперь можно определиться со своим новым помощником. Это не так просто, как могло показаться – каждый персонаж в игре обладает своими способностями. А эти бонусы так важны для быстрой победы на любом уровне. В остальном правила не добавилось ничего нового. Вам необходимо соединять одинаковые изображения вместе, постепенно выстраивая как можно больше цепочек из трех, а лучше более, однотипных картинок. Они будут сразу же исчезать, но место пустым оставаться не будет. Тут же его заполнят другие, но вы получите очки. Попробуйте пройти все уровни и освободите все миры.

  1. Главная