• Мои игры0
  • История0
Игра Дисней Джуниор: Сладость или Гадость?

Игра Дисней Джуниор: Сладость или Гадость?

Считанные дни остаются до Хэллоуина, и в это время многие начинают готовиться к празднованию Дня Всех Святых. Они украшают дома и занимаются приготовлением сладостей. Кроме этого люди придумывают крутые развлечения для Хэллоунской вечеринки. То же самое сейчас происходит и во вселенной Дисней Джуниор.

15
3608
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дисней Джуниор: Сладость или Гадость?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дисней Джуниор: Сладость или Гадость?, оригинальное название - Disney Junior Trick or Treats. В эту игру сыграли 3608 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попав в эту удивительную вселенную, полную веселья и всевозможных развлечений, игрок сможет сыграть сразу в насколько различных игр. Перечень иконок, открывающих к ним доступ, будет представлен на главном экране в самом начале игры. Некоторые из них можно выбирать сразу, а для получения доступа к другим играм нужно будет просмотреть рекламный ролик. В коллекцию игр вселенной Дисней Джуниор вошёли тренирующие скорость реакции прыжки по платформам, поиск пар карточек с одинаковыми изображениями, направленный на развитие памяти, охота на заколдованные пузыри, развивающая внимательность, создание праздничной открытки, которое проверит творческие способности, а также строительство как можно более высокой башни из хэллоуинских тыквочек. Выбрав определённую игру, игроку нужно будет справиться с ее заданием, совершая действия мышкой.

  1. Главная