• Мои игры0
  • История0
Игра Пупс Спасет Зверей

Игра Пупс Спасет Зверей

Пупс узнал о том, что в одном из лесов скоро случится землетрясение. Это явление несёт угрозу для жизни всех зверей, обитающих в тех местах. Отважный Пупс спешит спасти не частных созданий. Он приглашает тебя присоединиться к нему в его увлекательной спасательной миссии.

44
11745
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пупс Спасет Зверей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пупс Спасет Зверей, оригинальное название - Disney - World of Fun. В эту игру сыграли 11745 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с Пупсом тебе предстоит посетить несколько локаций, на каждой из которых тебе нужно спасти определенное количество животных. Локации будут открываться тебе постепенно по мере того, как ты будешь справляться с поставленными заданиями. Помни, что на поиск всех животных конкретной локации дано ограниченное время. Оно истекает на таймере, находящемся в правом верхнем углу экрана. Рядом с таймером ты увидишь 3 сердца, отображающие количество ошибок, которые ты можешь допустить во время поиска животных на этой локации. Силуэты зверей, которых нужно отыскать, представлены на нижней панели игрового поля. Внимательно следи за всем, что будет происходить на экране. Любое движение в какой-нибудь из частей игрового поля будет означать, что там вот-вот появится зверь. Как только это произойдёт, кликни по нему мышкой. Также кликай по стрелкам, чтобы перемещаться в разные части локации.

  1. Главная